Вопрос: каким документом руководствоваться?

сотрудники не могут припарковать машину к детскому саду, т.к. парковка не обозначена знаком, но место отведено в 2-х метрах от забора. На это место постоянно паркуются жители соседнего дома. Знаем, что есть правила антитеррора, что не должны неизвестные машины стоять около калитки и забора детского сада. Вопрос: каким документом руководствоваться?

, татьяна, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Татьяна!

Был у меня в практике опыт составления Плана «Антитеррор», который подлежит обязательному согласованию в ФСБ России, для учреждения для несовершеннолетних.

В Вшей ситуации для начала следует определить границы земельных участков детского сада и города (района). Только после этого можно ответить на первый вопрос — ставятся ли машины на территории, хотя бы часть которой относится к детскому саду. Соответственно, станет возможным определить и законодательство, которым в дальнейшем следует руководствоваться.

Есть смысл в оказании личной подробной юридической консультации, за которой Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения либо непосредственно в офис (это было бы идеально).