Соседи дали номер телефона, я перезвонила, хотела узнать по какой причине, но полицейский мне не стал ничего

Здравствуйте. Вчера приходил полицейский, стучался в дверь, но дома не было. Соседи дали номер телефона, я перезвонила, хотела узнать по какой причине, но полицейский мне не стал ничего объяснять, сказал, что при встрече все расскажет и пригласил в отделение, якобы, есть жалоба. Что это может значить? Могу ли я узнать у него по телефону или же он правда не имеет права разглашать информацию по телефону?

, Диана, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут