Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как доказат упр архетиктуре что штраф за самострой не законно

Я подал документы в мфц для перевода зем участок в собственност оплатил за изготовление межевого дела 4300р за топосёмку 4500р когда документы находилис в ахрхетиктуре в экспертном отделе на меня наложили штраф за самострой у меня на участке построен фундамент в одну комнату 6х7.

Когда я обратился в мфц чтобы они дали мне разреснение откуда они взяли этот размер штрафа они сослалис на архитектуру в архитектуре я задал тотже вопрос но мне итам не смогли ответит я неоднократно спрашивал как они опредилили что построеный фундамент в одну комнату это самострой на какой кодекс или федералный закон они сылаются и тут я ответа не получил.

Прошу вас дат разеснение согласно статям кодексов и федералным законом строитество фундамента в одну комнату является самостроем и какой штраф за это строение я должен оплатит.Спасибо зарание за ответ.

18 Января 2014, 22:38, вопрос №343928 махмуд, г. Махачкала
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

stats