Как доказат упр архетиктуре что штраф за самострой не законно

Я подал документы в мфц для перевода зем участок в собственност оплатил за изготовление межевого дела 4300р за топосёмку 4500р когда документы находилис в ахрхетиктуре в экспертном отделе на меня наложили штраф за самострой у меня на участке построен фундамент в одну комнату 6х7.

Когда я обратился в мфц чтобы они дали мне разреснение откуда они взяли этот размер штрафа они сослалис на архитектуру в архитектуре я задал тотже вопрос но мне итам не смогли ответит я неоднократно спрашивал как они опредилили что построеный фундамент в одну комнату это самострой на какой кодекс или федералный закон они сылаются и тут я ответа не получил.

Прошу вас дат разеснение согласно статям кодексов и федералным законом строитество фундамента в одну комнату является самостроем и какой штраф за это строение я должен оплатит.Спасибо зарание за ответ.

, махмуд, г. Махачкала
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут