Что меня поставят на учёт, в лучшем случае, в худшем случае лишат родительских прав

Здравствуйте. Познакомилась с парнем . Приехали не местные полицейские. Приехали ко мне домой ,не представились ,ничего ,но сказали " немедленно с ними поехать в отдел" . Мы поехали ,нам сказали . Что им позвонили с моего села ,якобы мне 15 ,ему 21 и мы живём вместе . Начали запугивать . Дело не открыли ,но ,на каком тогда основании меня повезли в город на экспертизу . Без разрешения мамы , повезли на экспертизу ,на допрос ,и дома были без разрешения мамы фотографили. Говорят ,мол 134 статья . Что меня поставят на учёт,в лучшем случае,в худшем случае лишат родительских прав. Что делать ???

, Маша, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Мария!

Не в Вашем отношении ст. 134 УК РФ, а в отношении Вашего парня. Советую совместно с ним прочитать диспозицию этой статьи.

Шанс устранить общественную опасность деяния — заключить в органах ЗАГС официальный брак.