В базе данных ФССП по ООО, руководителем которого я являюсь, есть 2 записи по задолженности

Добрый день ! В базе данных ФССП по ООО, руководителем которого я являюсь, есть 2 записи по задолженности. В обоих случаях ИП прекращено по ст.46 ч.1 п.3. (в декабре 2020 и августе 2021). В мае 2022 в ЕГРЮЛ по компании внесена запись о недостоверности данных (в связи с несоответствием фактического и юридического адресов). Насколько я понимаю, после внесения такой записи в течение 6 месяцев ФНС должна добавить моё ООО в Вестник ЕГРЮЛ для исключения из ЕГРЮЛ, и в течение следующих 4 месяцев моё ООО будет исключено. Так ли это? Не повлияет ли факт наличия закрытых, но не удалённых из базы данных ФССП исполнительных производств, на эту процедуру?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут