Если мужа мобилизовали, как быть с этим документом или какой документ предоставлять?
Добрый день! Для получения дополнительных выходных дней матери, осуществляющей уход за ребенком - инвалидом необходимо представить работодателю справку с места работы второго родителя о том, что на момент обращения дополнительные оплачиваемые выходные дни в этом же календарном месяце им не использованы. Если мужа мобилизовали, как быть с этим документом или какой документ предоставлять?