Меня хотят командировать из Подмосковья в Брянск, хотя в военкомате говорили что буду служить вблизи места жительства из-за ситуации в семье

Здравствуйте. Я прохожу срочную службу. У меня есть мать, она инвалид 2 группы, отца нет, единственный ребёнок в семье. Меня хотят командировать из Подмосковья в Брянск, хотя в военкомате говорили что буду служить вблизи места жительства из-за ситуации в семье

, Илья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут