Пишу с таким вопросом, как грамотно с юридической точки зрения организовать благотворительный мастер-класс, где сумму будут вкладывать символическую
Здравствуйте!
Думаю, что знаете и слышали про трагедию в городе Ижевске, где погибли 17 человек, многие пострадали.
Пишу с таким вопросом, как грамотно с юридической точки зрения организовать благотворительный мастер-класс, где сумму будут вкладывать символическую. Как это все происходит? Как отчетность?
, Александра, г. Москва