Какую категорию годности имеет право поставить призывная комиссия?
Добрый день!
Хроническая левосторонняя люмбоишиалгия на фоне дегенеративно-дистрофического заболевания позвоночника, многоуровневые протрузии дисков, относительный стеноз позвоночного канала, спондилоартроз, умеренный болевой и мышечно-тонический синдром, течение обострения. Радикулопатия L4-L5 слева.