Пострадавший в дтп отказался от ремонта в сто страховой компании и взял деньги с учётом износа и сейчас требует не достающую сумму с виновника, как быть виновнику?
пострадавший в дтп отказался от ремонта в сто страховой компании и взял деньги с учётом износа и сейчас требует не достающую сумму с виновника, как быть виновнику?
, Александр, г. Москва
Много чё то он хочет )) Пусть в суд идёт — пока не исчерпан (ещё 304 т.р. по моим подсчётам) лимит ответственности страховой, денежные средства подлежат взысканию с неё.