Был лишон водительского удостовирения в 2008 г.а сейчас хочу востановить.что нужно делать

Был лишон водительского удостовирения в 2008 г.а сейчас хочу востановить.что нужно делать.

, Зайков Андрей Сергеевич, г. Апатиты
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте!

Посмотрите на сайте ГИБДД — там есть сведения о сроке лишения.

Права восставить — заявление в гибдд.

Нужно сдавать экзамен и проходить медицинскую комиссию заново.