Здравствуйте, мне 15 лет я переехал в другой город учится один, заселился в общежитие в котором жил первое
здравствуйте, мне 15 лет я переехал в другой город учится один, заселился в общежитие в котором жил первое время а потом перестал в нём появляется тк нашёл квартиру, сегодня мне позвонили и спросили где я нахожусь я ответил что нахожусь у сестры и меня спросили про материальную доверенность,можете пожалуйста мне объяснить что это и что мне будет если её нет
заранее спасибо
, Иван, г. Москва