Было ДТП в начале 2020 года с участием автобуса водитель автобуса автобуса виновен, в 2021 году в страховой вышел

Было ДТП в начале 2020 года с участием автобуса водитель автобуса автобуса виновен, в 2021 году в страховой вышел закон о том, что они могут взымать с организации страховые деньги за ремонт автомобиля, который пострадал. Вчера пришло уведомление о выплате страховой в страховую предприятию. Правомерно ли это?

, Ульяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут