Сколько положено беременной женщине вставщей на учёт в ранние сроки 12недель в Ставропольском крае?

Здравствуйте. Сколько положено беременной женщине вставщей на учёт в ранние сроки 12недель в Ставропольском крае? Спасибо

, Арменуи Багдасарян, г. Ставрополь
Наталья Рантанен
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Арменуи.

выплата декретных на момент ухода в отпуск по беременности и родам — выплачивается в размере полного заработка для работающих женщин (ст. 14 Закона № 255-ФЗ) или в сумме 675 руб. 15 коп для безработных (Приказ Минздравсоцразвития РФ № 1012н);
ежемесячное пособие беременным женщинам с момента постановки на учет (от 6 до 12 недель) и до рождения ребенка;
выдача родового сертификата на оплату медицинских услуг по сопровождению беременности и родам — оформляется на сумму 12 тыс. руб. в соответствии с Приказом Минздравсоцразвития РФ № 701.

gogov.ru/pregnant-benefits/srp