Подскажите пожалуйста что будет дальше, нужно ли обращаться в суд?

Здравствуйте, ситуация такая: брал микрозайм и не платил его 190 дней, на днях пришел судебный приказ о взыскании долга и так получилось что в этот же день я оплатил (закрыл) займ? Подскажите пожалуйста что будет дальше, нужно ли обращаться в суд?

, Вячеслав, г. Владивосток
Анна Маркина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Пишите заявление об отмене судебного приказа,  там ещё пнни

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, у Вас есть 10 суток с момента получения приказа для его отмены, иначе с Вас взыщут деньги повторно.