Моя мама умерла от онкологии, у меня были подозрения, что ей не были назначены обследования и не проведено
Моя мама умерла от онкологии, у меня были подозрения, что ей не были назначены обследования и не проведено лечение, я потребовала устроить проверку маминой страховой компанией, на что мне был ответ, его я прикрепляю. Что мне делать дальше?
- 1.png
- 2.png
, Яна, г. Моршанск
Скажите пожалуйста. Ваша цель наказать виновных? Или вы хотите компенсацию за халатность?