страх.взносы не удерживаются ст.217 и 422 НК РФ) - материальная помощь – 1000 руб

Исходные данные: гражданке Сабировой М.В. в ООО «Фемида» начислено за январь текущего года

- заработная плата – 8100 руб.

- вознаграждение по договору подряда – 2900 руб.

- компенсация за неиспользованный отпуск – 1200 руб.

- доплата за работу в выходные дни – 1280 руб.

- дивиденды по акциям – 1600 руб.  (страх.взносы не удерживаются ст.217 и 422 НК РФ)

- материальная помощь – 1000 руб. (страх.взносы не удерживаются ст.217 и 422 НК РФ).

- материальная помощь на погребение – 3000 руб. (страх.взносы не удерживаются)

Определить базу работника, с которой будут удержаны страховые взносы и сумму страховых взносов

, Злата, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут