Добрый день, наш график работы с 8.30 до 17.30, а в пятницу мы работаем до обеда

Добрый день, наш график работы с 8.30 до 17.30, а в пятницу мы работаем до обеда. Теперь нам предлагают перейти на другой график работы, в котором пятница полный рабочий день, но при соблюдении 36 ч. работы женщинам. Можем мы не согласиться с администрацией с таким графиком работы. Мы муниципальщики.

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут