Прошу пояснить кто чинит кран на врезке если колодец находиться на другой стороне улицы то есть через дорогу от моего участка

прорвало трубу во дворе просим отключить воду от общеуличной трубы, водоканал уверяет что запорный кран на нашей врезке сломан и его нужно подчинить нам самим, это не их ответственность. прошу пояснить кто чинит кран на врезке если колодец находиться на другой стороне улицы то есть через дорогу от моего участка.

, Борис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут