Что в таком случаее можно сделать?
Я живу другом городе.моя мама оформляет пособия в мфц и без моих документов оригиналов тк я прописана на одной жил.площади вместе с ней ей не одобряют я не смогу каждый раз ездить.Что в таком случаее можно сделать?
, Екатерина, г. Москва
Ольга Назаренко
Екатерина, добрый день!
Вы можете оформить нотариальную доверенность предоставив маме все необходимые правомочия для оформления документов.