Оказалось что авто было снято владельцем котрый на протяжении с 2005 по 04.09.2022 владел ей Забрали на штраф
Купил авто в нижнем Новгороде
Перегонял ее по месту прописки по дкп
Через набережные челны, перед постом гаи тула 1, остановил пост гибдд .
Оказалось что авто было снято владельцем котрый на протяжении с 2005 по 04.09.2022 владел ей
Забрали на штраф стоянку, забрали стс и гос номера выписали штраф
Почему сотрудник не разрешил движение дальше, тк дкп было составлено 3.10.2022 и встреча с сотрудниками была на следуюю ночь 4.10.2022
Можно как то оспорить штраф, оплата штраф стоянки и работа эвакуатора( со штраф стоянки забирает только их эвакуатор)?
, Виктор, с. Дуван