Что делать, если полиция остановила с дизельным топливом в багажнике?
Остановили сотрудники полиции а у меня в багажнике автомобиля дизельное топливо как быть? Что делать?
, Alexandr, г. Москва
Добрый день!
Само по себе наличие в багажнике дизельного топлива никак не может расцениваться как правонарушение — Вы имеете право перевозить топливо в автомобиле. Если же у них есть основания полагать, что совершено правонарушение корыстного плана, то надо готовиться к разбирательствам, лучше — с адвокатом.
Всего доброго!