Справка нужна что бы не платить за жкх за него, и вывоз мусора, может еще какие появятся льготы, дело в том что

Здравствуйте, мой дядя сейчас служит по контракту мне нужно получить справку, т.к он прописан у нас в квартире в доле которая принадлежит мне. справка нужна что бы не платить за жкх за него, и вывоз мусора, может еще какие появятся льготы, дело в том что спавку им выдали на руки он ее отправить не успел попросил отправить кто оставался в части, справка нам так и не дошла, где взять пример заполнения заявления, ибо я написала сегодня в военкомате заявление на листе а4 в одном экземпляре его забрали но не дали мне никакой бумаге о том что приняли заявление и рассмотрят его. как быть подскажите

, yananegovoritart, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут