Здравствуйте, хронический гепатит б, прохожу противовирусную терапию, фиброз 3 по фиброскану, могут ли мобилизовать
Здравствуйте , хронический гепатит б, прохожу противовирусную терапию, фиброз 3 по фиброскану, могут ли мобилизовать
, Петр, г. Якутск
Андрей Логинов
Пётр!
Я полагаю, что в случае подтверждения хронического гепатита В, который прогрессирует (что доказывает фиброз 3 степени), можно рассчитывать на признание негодным к воинской службе — категория Д, что исключает мобилизацию и предполагает полную негодность к воинской службе.
Всего доброго!