Но вопрос в том, какую дату поставить и как прописать то, что перевод осуществлялся раздельными транзакциями?
Здравствуйте, перевёл другу с начала июля 45.000 рублей, отдельными частями. Без расписки
Сейчас мы оба готовы составить расписку. Но вопрос в том, какую дату поставить и как прописать то, что перевод осуществлялся раздельными транзакциями?
, Павел, г. Волгоград
Ксения Кинасова
Добры день, Павел. Дата расписки должна быть соответственно раньше даты получения денежных средств, сумму можете указать полную 45 000 рублей, указать что сумма передавалась частями, посредством банковского перевода- указать суммы и даты, и сохранить чеки.