Лишают ли родительских прав при рождении 2го ребенка, если лешина 1го

, Светлана, г. Иркутск

Здравствуйте, Светлана!

Если нет оснований для лишения родительских прав, то нет, не лишают.

Лишение прав в отношении 1 ребенка не является самостоятельным основанием для лишения родительских прав в отношении других детей.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!