Звонит посреди ночи с номера телефона их общего сына и говорит, что я ей пишу в Ватсап или звоню среди ночи, хотя я в это время сплю рядом с мужем
Здравствуйте. Бывшая жена мешает нам жить. Пишет мужу и унижает меня. Пишет мне, что спит с мужем, хотя это неправда, у него есть алиби 100%. Звонит посреди ночи с номера телефона их общего сына и говорит, что я ей пишу в Ватсап или звоню среди ночи, хотя я в это время сплю рядом с мужем. Ему от всех её выпадов уже физически плохо, давление, тахикардия, его просто трясёт всего. Она становится психически неадекватной и опасной. Как её можно остановить? Живём в разных городах очень далеко друг от друга
Здравствуйте, Юлия!
Ваш супруг может написать заявление о привлечении бывшей за клевету. Вы же можете обратиться в прокуратуру с заявлением о привлечении её к ответственности за оскорбление Вас.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!