Я хотела взять кредит через Альфа партнёр и они меня кинули на 63 тысячи как мне оспорить и забрать свои деньги

Здравствуйте!я хотела взять кредит через Альфа партнёр и они меня кинули на 63 тысячи как мне оспорить и забрать свои деньги

, Ирина, г. Стерлитамак
Мария Федотова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Ирина.

Для ответа на Ваш вопрос, нужно подробнее рассказать о сложившейся ситуации: кто, когда, каким образом и т.д. Лучше пишите в чаты личными сообщениями.