И теперь мне должны вручить новую повестку для того что бы я явилсяв военкомат?

Что будет если в повестки расписался но не явился по причине болезни? справка о болезни есть. И теперь мне должны вручить новую повестку для того что бы я явилсяв военкомат?

, Алексей, г. Москва
Елена Григорьева
Юрист, г. Хабаровск

Алексей, здравствуйте!

Если Вы получили повестку во время больничного, то Вам сначала надо выздороветь. А уже после выздоровления нужно явиться в военкомат и принести справку о болезни.

---

Если у Вас остались вопросы или необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!

С уважением, Григорьева Елена.