Анастасия, добрый день!
Для привлечения врачей к ответственности Вам необходимо:
1. написать жалобу заведующему лечебным учреждением;
2. обратиться в региональный департамент здравоохранения;
3. привлечь к ситуации Роспотребнадзор;
4. направить жалобу в Министерство здравоохранения РФ:
5. обратиться в прокуратуру для возбуждения уголовного дела;
подать исковое заявление в суд.
Одновременно для выяснения качества оказанных медицинских услуг необходимо обратиться в страховую компанию. Для этого нужно подать заявление о проведении экспертизы в страховую организацию, указанную в полисе обязательного медицинского страхования (ОМС). После проверки страховая компания предоставит экспертное заключение.
---
Всего доброго!
С уважением, Григорьева Елена.