Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Врач детский гинеколог отказала в осмотре

врач детский гинеколог отказала в осмотре несовершеннолетней что она нарушила на какой закон сслыться что бы написать жалобу

18 Января 2014, 16:50, вопрос №343644 артур, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хаматова Резеда

    Статья 124 Уголовного Кодекса РФ:

    1. Неоказание помощи больному без уважительных причин лицом,
    обязанным ее оказывать в соответствии с законом или со специальным
    правилом, если это повлекло по неосторожности причинение средней тяжести
    вреда здоровью больного, -


    наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере
    заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев,
    либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо
    исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до
    четырех месяцев.


    30 Июля 2014, 16:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats