Взяла кредит не себе, человек перестал платить, мои карты арестованы, что делать?
Взяла кредит не себе, человек перестал платить, мои карты арестованы, что делать? Человек которому брала кредит является поручителем
, Анастасия, г. Красноярск
Рашид Гафаров
Здравствуйте. Пишите претензию человеку, требуйте выплачивать кредит если не ответит то иск в суд
Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.
Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.
Я вам могу написать такую претензию и иск в суд