Или ничего не писать, просто сообщить об этом в роспотребназор?

В магазине кассиры систематически округляют сдачу до 1руб в свою пользу, чем обсчитывают покупателей, что является нарушением ст.14.7 коап рф. Возвращают только если потребуешь, но на претензии реагируют с недовольным видом. Так как я считаю что копейка рубль бережёт, постоянно приходится говорить чтоб вернули.

Хочу составить письмо-претензию, но что указать в требовании если мне не надо ничего возвращать? Просто чтоб поговорили с продавцами и выслали письменный ответ? Или ничего не писать, просто сообщить об этом в роспотребназор?

, Анастасия Демченко, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут