Доброе время суток, сейчас пришло на госуслуги, постановление о возбуждении исполнительного производства, от колектроского агенства Столичное Авд, сумма долга меня ошарашила

Доброе время суток, сейчас пришло на госуслуги, постановление о возбуждении исполнительного производства, от колектроского агенства Столичное Авд, сумма долга меня ошарашила. Хотелось бы понять что сейчас нужно сделать, буду благодарна за помощь. Но сумма задолжности там была на много меньше, даже с учетом процента. Они выкупили этот долг у МФЦ

  • piev_7301576454546 (1)
    .pdf
, Виктория, г. Саратов
Алексей Панфилов
Юрист, г. Саратов

Согласно прикрепленного Вами постановления пристава, денежные средства взысканы на основании судебного приказа № 2-1702/5/2021 от 17.09.2021, который Вам необходимо отменить для того что бы прекратить исполнительное производство.