Не могу найти за что задолженность 4476126/22/77050-ИП
Не могу найти за что задолженность
4476126/22/77050-ИП
, Александр, г. Подольск
Александр Сауленко
Добрый день, Александр
По данному номеру на сайте приставов дело не найдено.
Попробуйте поискать по вашим ФИО https://fssp.gov.ru/iss/ip/
Или скажите вы откуда узнали этот номер, если например пришло на госуслуги, то к уведомлению должно быть приложено постановление пристава, в котором будет указано основание возбуждения производства.
Поиск по номеру отдела 77050 выдал что это Межрайонный отдел судебных приставов по взысканию административных штрафов №4 города Москва 129347, Россиия, г. Москва, Югорский проезд, д. 22, стр. 1, если не найдете ничего в открытых источниках напишите запрос в этот отдел