У меня появилось судебная задолженность, если я буду платить по 2 тр в месяц мне ничего не будет

, Ирина, г. Краснодар
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

У меня появилось судебная задолженность, если я буду платить по 2 тр в месяц мне ничего не будет

 Может быть возбуждено исполнительное производство, в рамках которого на Вас могут быть наложенные определения ограничения, а также аресты на имущество.

Кроме того, Взыскатель вправе взыскать с Вас дополнительно проценты по 395 ГК РФ, а также индексацию согласно статье 208 ГПК РФ.

С учетом изложенного, рекомендую попробовать получить рассрочку в суде согласно статье 203 ГПК РФ.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.