Какое наказание будет для моего парня?

здравствуйте. мне 15 лет(2007гр), моему парню 17 лет(2005гр). у нас с ним ведётся половая жизнь, конечно же по моему согласию, по моей воле.

моя мама собирается писать заявление на моего парня, возбуждать уголовное дело и «садить его».

если заявление примут, меня заставят сесть в кресло гинеколога насильно? могу ли я отказаться?

какое наказание будет для моего парня? ему нет 18 лет

, кристина, г. Братск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
меня заставят сесть в кресло гинеколога насильно?

 Нет. Не положено по закону.

могу ли я отказаться?

 Конечно, можете.

 Никакого не будет. Поскольку ему нет 18 лет.

моя мама собирается писать заявление на моего парня

 Кристина, объясните маме, что она не права. У Вас любовь. И ничего противозаконного в этом нет.

Если бы парню уже было бы 18, в Вам ещё не исполнилось 16, то да, в его действиях был бы состав преступления, предусмотренный ст.134 УК РФ.

А так — нет.