Суд по лишению прав был в Москве
Вод.удостоверение сдал по месту прописки. Суд по лишению прав был в Москве. Могу ли сдать ПДД в Москве?
, Марат, г. Москва
София Колобова
Здравствуйте, Марат!
Конечно, экзамен по ПДД после лишения прав Вы можете пройти в любом отделении ГИБДД.
Если сдаёте экзамен в том же отделении, куда отдали старое удостоверение, можно записываться, когда прошла половина срока лишения. Если хотите обратиться в другое отделение — сделать это можно не раньше, чем за 30 дней до окончания срока лишения