Добрый вечер.Хотим купить зем участок в г.Сочи в СНТ

Добрый вечер.Хотим купить зем участок в г.Сочи в СНТ. Каменка-1(В документах стоит 2 зона. При каких условиях во второй зоне можно строить дом

  • IMG-20221005-WA0022
    .jpg
  • IMG-20221005-WA0020
    .jpg
  • IMG-20221005-WA0019
    .jpg
  • IMG-20221005-WA0018
    .jpg
, Анжела, г. Сочи
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! На такой вопрос ответить можно только, изучая документы. Тем более, если планируется покупка, обязательно надо смотреть ПЗЗ (ст 30 ГрК РФ), надо понять о какой 2-й зоне вы говорите. 2 пояс ЗСО? 2 зона чего? Я понимаю, что речь о г. Сочи, но наизусть никто не знает его правила землепользования и застройки. Точнее укажите, в чем именно заключается вопрос и сомнение о возможности строительства в данной зоне жилого дома.