Отказался от медицинского освидетельствования, но при этом уточнил у сотрудников прошел ли срок, чтоб не

Отказался от медицинского освидетельствования, но при этом уточнил у сотрудников прошел ли срок, чтоб не было повторного и соответственно ст 264.1, посмоирели по базе сказали что год прошел, а на следующий день приехал другой сотрудник, говорит что срок не вышел т.к я не сразу вернул ВУ (гибдд не пиинимали ву из-за карантинных каникул, приносил не однократно) как быть???

, Андрей, пгт. Каменск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут