Я хочу получить консультацию работодатель постоянно нарушает мои права, задерживает отпускные и зарплату а

Добрый вечер!Я хочу получить консультацию работодатель постоянно нарушает мои права,задерживает отпускные и зарплату а сегодня вручил служебную записку на моё имя в том что я не выполняю мои обязанности хотя месяц уже мной отработан

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут