Год 6928 р34 к, насколько это правомерно, если она не приступала к учебе?

Добрый день!

Дочь отучилась 2 курса в институте на заочном обучении. С начала третьего курса в 2021 г. решила взять академ.отпуск. Написала заявление об отпуске 08.10.2021. Начало установочной сессии (фактических занятий) с 08.10.2021 (до этой даты занятий не было). Сейчас прислали письмо, что у нее задолженность по оплате за 2021 - 2022 уч. год

6928 р34 к , насколько это правомерно, если она не приступала к учебе ?

, Наталья Гекимянц, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут