Здравствуйте, подскажите подлежу ли я частичной мобилизации, на сегодня диагноз: обострение хронического
Здравствуйте ,подскажите подлежу ли я частичной мобилизации , на сегодня диагноз : обострение хронического панкреатита в отечной форме ,в 2014 были операции на поджелудочной железе ,киста хвоста пж ,были сделаны дренирования брюшной полости ,в армии срочку служил на момент призыва и демобилизации проблем по здоровью не было
, Олег, п. Тульский