Здравствуйте, подскажите подлежу ли я частичной мобилизации, на сегодня диагноз: обострение хронического
Здравствуйте ,подскажите подлежу ли я частичной мобилизации , на сегодня диагноз : обострение хронического панкреатита в отечной форме ,в 2014 были операции на поджелудочной железе ,киста хвоста пж ,были сделаны дренирования брюшной полости ,в армии срочку служил на момент призыва и демобилизации проблем по здоровью не было
Уточнение от клиента
Имею ли право на отсрочку? Т.к врач сказал в таком состоянии может развиться либо панкронекроз, либо перейти в хрон форму
, Олег, п. Тульский
Артем Троянов
Здравствуйте! В соответствии с Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе», данное заболевания считается вялотекущим. С ним Вы категорию Д не получите. Теоретически с данным заболеваниям Вас могут мобилизовать.