Здравствуйте, я купил Б/У Телефон на онлайн маркете, где люди могут выставлять свои обьявления, через месяц

Здравствуйте, я купил Б/У Телефон на онлайн маркете, где люди могут выставлять свои обьявления, через месяц телефон перестал работать, отдал в ремонт, сказали что телефон роняли в воде из за этого там что то сгнило и что то сгорела, при покупке продавец ничего об этом не упоминал. что мне делать?

, Глеб, г. Аксай
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте !

Направляйте продавцу  Вашу письменную претензию в отношении   приобретенного с недостатком товара .

В случае неудовлетворения, следует обращаться с  исков  в суд .