Как получить качественное изделие в обозримый срок или вернуть деньги?

Заключили договор с ИП на изготовление зеркала. Т.к. хотели оплатить со своего ИП счета, то договор заключался между ИП и ИП. Зеркало сделали но с дефектами и не в соответствии со спецификацией, которая была нарисована исполнителем. Теперь исполнитель бесконечно тянет время исправления недочетов и не говорит закончит. И нет уверенности что если закончит, то исправит недочеты.

Что можно сделать в этой ситуации? Как получить качественное изделие в обозримый срок или вернуть деньги?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут