Можно ли как нибудь снимать деньги?
Добрый день. Прохожу процедуру банкротство ФЗ. Тинькофф заблокировал мне счет, куда приходит ЗП. Можно ли как нибудь снимать деньги?
, Ильдар, г. Казань
Григорий Арутюнов
Здравствуйте, Ильдар!
Прохожу процедуру банкротство ФЗ. Тинькофф заблокировал мне счет, куда приходит ЗП. Можно ли как нибудь снимать деньги?
Если Вы продолжаете работать и получать заработную плату, то Вам необходимо обратиться к Финансовому управляющему с требованием о выдаче прожиточного минимума.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.