Можно ли как нибудь снимать деньги?

Добрый день. Прохожу процедуру банкротство ФЗ. Тинькофф заблокировал мне счет, куда приходит ЗП. Можно ли как нибудь снимать деньги?

, Ильдар, г. Казань
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ильдар!

Прохожу процедуру банкротство ФЗ. Тинькофф заблокировал мне счет, куда приходит ЗП. Можно ли как нибудь снимать деньги?

 Если Вы продолжаете работать и получать заработную плату, то Вам необходимо обратиться к Финансовому управляющему с требованием о выдаче прожиточного минимума.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.