Добрый день, скажите пожалуйста зачем военкомат дркбует принести Инн?

, Нина, г. Москва
Максим Домницкий
Юрист, г. Москва

Добрый день.
Не требуется, для первичной постановки на воинский учет в военкомате важна регистрация и достижение возраста. Требование не основано на законе.
Они же выплаты осуществляют, проверяют все необходимые сведения, без ИНН и СНИЛС этого не сделать.