Можно как-то вернуть мужа пока его ещё не отправили на Украину Попросить мне сходить в военкомат и сделать отсрочку?

Здравствуйте. В связи с мобилизацией у меня забрали мужа а у нас новорожденный ребенок 3 месяца. И как мне быть? Я одна совсем мне некому помочь... Сирота( нет близких. Можно как-то вернуть мужа пока его ещё не отправили на Украину Попросить мне сходить в военкомат и сделать отсрочку ?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут