Добрый день У меня возникла проблема, купил машину б/у в автосалоне, в подарок дали сигнализацию с

Добрый день)

У меня возникла проблема, купил машину б/у в автосалоне, в подарок дали сигнализацию с автозапуском, и после покупки машина бывает не запускается, в салоне сказали чтобы я приехал, в итоге мне сказали ехать на парковку в ТЦ и там сотрудник в не рабочее время просто отключил сигнализацию, была договоренность что ее снимут, щас салон отказывается принимать машину в сервис. И после покупки было сказано, что отдадут в подарок шины, соответсвенно их не дали

Как быть в такой ситуации?

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут